О спутниковом ТВ в Цингалах

В нашем районе
Шрифт

В редакцию газеты «Наш район» обратились жители села Цингалы, которые посетовали, что приобрели оборудование МТС для просмотра 20 бесплатных федеральных каналов, однако сейчас вынуждены вносить абонплату за просмотр спутникового ТВ. Есть ли возможность отказаться от прочих услуг и смотреть только каналы первого и второго мультиплексов без абонплаты?

С этим вопросом мы обратились в пресс-службу «МТС Урал», где нам пояснили, что возможность смотреть 20 каналов бесплатно есть. Она предоставляется в рамках тарифа «Мультирегион». На этот тариф можно перейти в любое время до 28 февраля 2020 года, абонентская плата в нем не предусмотрена. Эта информация официально опубликована на сайте МТС yugra.mts.ru/personal/vse-akcii/sputnikovoe-tv/multiregion. На сайте МТС можно оставить заявку о переходе на тариф.

Подключить «Мультирегион» можно не только на сайте, но и в любом салоне МТС, а также по бесплатному номеру 8 800 250 0890 (звонок бесплатный). Для перехода на «Мультирегион» необходимо подтвердить проживание на территории, где нет цифрового эфирного наземного вещания – то есть предоставить паспорт с регистрацией по месту жительства.