Глава региона Руслан Кухарук в Ханты‑Мансийске принял участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства. Об этом он сообщил на своих страницах в социальных сетях.
Губернатор Югры рассказал коллегам из УрФО об опыте региона по противодействию нелегальной миграции
В Сургуте состоялся семинар-совещание по реализации Стратегии государственной национальной политики РФ до 2036 года в Уральском федеральном округе.
Югра подвела итоги 2025 года
На 56-м заседании Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры губернатор Руслан Кухарук представил отчет о результатах деятельности Правительства региона за 2025 год. В документе отражены ключевые направления работы: устойчивость экономики, исполнение социальных обязательств, поддержка участников специальной военной операции и их семей, развитие инфраструктуры, здравоохранения, образования, культуры и транспорта.
Народный фронт объединяет общественные силы для помощи людям и поддержки участников СВО
Народный фронт – общероссийское общественное движение, созданное в 2011 году для объединения граждан, общественных организаций, экспертов, добровольцев и представителей бизнеса вокруг решения социально значимых задач.
Югра находится в лидерах по поддержке участников СВО
На заседании Думы Югры в отчёте о результатах деятельности правительства Югры за 2025 год губернатор Ханты-Мансийского автономного округа рассказал о поддержке участников специальной военной операции.
Более 4000 детей участников СВО из Югры смогут отдохнуть за пределами региона этим летом
Во время еженедельного заседания правительства Югры, которое провел губернатор Югры Руслан Кухарук, внесли изменения в порядок предоставления субвенций муниципалитетам на отдых и оздоровление детей, делая особый акцент на семьи участников и ветеранов специальной военной операции.
Павел Завальный оценил состояние шахматного сквера в Ханты-Мансийске
Объект был открыт по народной программе «Единой России», «Карте развития Югры» в ноябре прошлого года