О коммунальных платежах, вакцинации и уборке снега

Вопрос – ответ
Шрифт

Ответы на вопросы жителей, поступившие  в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

Жительница с. Елизарово Марина К. обратилась с вопросом начисления платежей за коммунальные услуги.
– Установление тарифов – полномочия Региональной службы по тарифам. Жителям необходимо обращаться к ним с официальным запросом. Горячая линия РСТ Югры: +7 (3467) 36-01-36. Написать запрос можно на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. По начислению платы надо обращаться к региональному оператору «Югра-Экология» по телефону справочной службы: 8 800 222-11-86 с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Также им можно написать в личные сообщения в официальном аккаунте регионального оператора – https://vk.com/yugraecology.

Поступило обращение жителя Горноправдинска Яны З. по вопросу вакцинации «Спутником Лайт».
– По информации Ханты-Мансийской районной больницы, на данный момент в участковой больнице Горноправдинска есть 50 доз вакцины «Спутник Лайт» для ревакцинации. Записаться на вакцинацию и ревакцинацию можно по телефону регистратуры 8 (3467) 37-45-05.

Житель Горноправдинска Галина Ч. 5 декабря обратилась с просьбой об уборке снега на улицах между домами и во дворах.
– Как сообщил глава поселения Олег Садков, подрядная организация убирает дворовые территории. Однако 4 и 5 декабря был обильный снегопад, снежный покров составил на проезжей части 30 см в среднем по поселку. В связи с этим задействовали дополнительную технику, работало шесть единиц спецтранспорта. В первую очередь убирают центральные дороги и дороги к социальным объектам. На сегодня работают пять единиц техники, приступили к уборке дворовых территорий. По вопросам уборки снега жители поселка могут звонить в администрацию поселения по тел. 8 (3467) 375-644.
Приглашаем к диалогу! Для оперативного реагирования и ответа на интересующие вопросы и проблемы необходимо написать личное сообщение в официальную группу администрации Ханты-Мансийского района «ВКонтакте» – https://vk.com/hmrnadm.