Спортивный инвентарь – в дома культуры

Вопрос – ответ
Шрифт

Ответы на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

Ралия М. из деревни Белогорье обратилась с вопросом приобретения спортивного инвентаря для организации досуга для жителей. Отметим, что в конце января по инициативе главы района Кирилла Минулина и районного отделения партии «Единая Россия» в населенные пункты муниципалитета был приобретен спортивный инвентарь для игр в бильярд и настольный теннис.

Представитель «Единой России» связался с директором дома культуры в Белогорье и обсудил с ним вопрос закупки спортивного инвентаря – что необходимо приобрести в учреждение культуры. В этом году будет отработан вопрос закупки на следующую поставку, в которую включат перечень спорт. инвентаря для дома культуры деревни Белогорье.

Напомним, в январе этого года, с учетом заявок от населенных пунктов, в дома культуры в села поселки Ханты-Мансийского района были приобретен спортивный инвентарь: кии для бильярда, сукно, ремонтные наборы для аксессуаров, сетки, ракетки, судейские счетчики, два аэрохоккея, два настольных футбола, три стола для настольного тенниса.

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района!

Как вы уже знаете, официальная группа администрации района VKontakte – vk.com/hmrnadm – сейчас выполняет функцию интернет-приемной, в которой каждое обращение рассматривается профильными специалистами. Только за прошлый год аналитической системой «Инцидент Менеджмент» в целом по Югре было обработано более 48 тысяч сообщений.

А благодаря быстрой обратной связи можно в кратчайшие сроки разрешить сложившуюся ситуацию. 

Приглашаем к диалогу! Для оперативного реагирования и ответа на интересующие вопросы и проблемы необходимо написать личным сообщением в официальную группу администрации Ханты-Мансийского района "ВКонтакте" – https://vk.com/hmrnadm