На эстафету всей семьей

События
Шрифт

3 марта в структурном подразделении-отделении Горноправдинска спортивной школы на ледовой арене состоялась эстафета на коньках.

Соревнования по хоккею прошли между сборными командами обучающихся и родителей. Мероприятие приурочено к Году семьи и Всероссийскому спортивному марафону «Сила России», инициированному партией "Единая Россия". В соревнованиях приняли участие 20 человек. Они разделились на две команды «Гром» и «Патриоты». Спортивный задор захлестнул участников с самого начала соревнований. Они с большим удовольствием приняли участие в 10 эстафетах. По итогам соревнований победила команда «Гром». Все были награждены дипломами и сладкими призами. Участники выражают благодарность тренеру-преподавателю Азанову Сергею Леонидовичу за подготовку спортивного мероприятия.

Добавим, югорские семьи активно участвуют в федеральном проекте #ВсейСемьей, посвященном теме 2024 года. Еженедельно участники получают несложные задания, которые надо выполнить всей семьей. Например, вместе приготовить ужин и разместить фотоснимок с итоговым результатом в соцсетях с хештэгом #всейсемьей. Помимо полезных советов и идей для интересного и активного отдыха участники проекта регулярно получают подарки. А 100 самым активным семьям в финале вручат в награду 100 путешествий по России.

Присоединиться к проекту «Всей семьей» можно на официальных страницах в социальных сетях «ВКонтакте» https://clck.ru/378MHs и «Одноклассники» https://clck.ru/378SQC