Первенство по стрельбе из пневматической винтовки

События
Шрифт

18 февраля в Горноправдинске прошло открытое первенство по стрельбе из пневматической винтовки.

В личном первенстве в разных возрастных категориях приняли участие 97 человек. В командных соревнованиях друг с другом состязались 15 команд.

Особенно ценно, что в Год семьи в отдельно выделенной категории «Семейные команды» приняли активное участие 18 команд. Совместное участие детей и родителей, представителей старшего поколения способствует росту авторитета семьи, укреплению семейных ценностей и зарождению новых традиций.

Организаторами соревнований выступили Центр дополнительного образования и Культурно-досуговый центр «Геолог».

Впервые соревнования территориально вышли за пределы Горноправдинска. В этом году к ним присоединилась команда из Выкатного.

Добавим, югорские семьи активно участвуют в федеральном проекте #ВсейСемьей, посвященном теме 2024 года. Еженедельно участники получают несложные задания, которые надо выполнить всей семьей. Например, вместе приготовить ужин и разместить фотоснимок с итоговым результатом в соцсетях с хештэгом #всейсемьей. Помимо полезных советов и идей для интересного и активного отдыха участники проекта регулярно получают подарки. А 100 самым активным семьям в финале вручат в награду 100 путешествий по России.

Присоединиться к проекту «Всей семьей» можно на официальных страницах в социальных сетях «ВКонтакте» https://clck.ru/378MHs и «Одноклассники» https://clck.ru/378SQC