Будущее Югры зависит от каждого её жителя

Власть и общество
Шрифт

19 апреля началась регистрация избирателей на сайте предварительного голосования партии «Единая Россия». Зарегистрироваться на сайте pg.er.ru может каждый россиянин, независимо от политических взглядов и партийной принадлежности. Сделать это нужно до 28 мая.

«Процедура совершенно простая и не занимает много времени. Сначала нужно зарегистрироваться на сайте предварительного голосования, а затем авторизоваться с помощью логина и пароля от портала госуслуг. Если у вас еще нет кабинета на гос­услугах, нужно его завести. Это несложно. Регистрация на этом портале помогает решать много разных жизненных вопросов: от онлайн-записи к врачу до оформления различных важных документов, – отметила депутат Государственной думы и участник предварительного голосования партии «Единая Россия» Татьяна Гоголева. – Призываю всех земляков, всех коренных жителей округа проявить ответственность и сделать свой выбор в ходе предварительного голосования. Будущее нашего региона, каждого города и самого отдаленного поселка зависит от активной позиции жителей Югры».
После авторизации система автоматически определит избирательный округ и будет сформирован личный кабинет. Электронные бюллетени для голосования будут доступны в нем с 24 по 30 мая включительно.
Кроме того, партия «Единая Россия» запустила горячую линию по вопросам регистрации на сайте предварительного голосования по номеру 8-800-555-02-00.