Экзамен на доверие

Власть и общество
Шрифт

Татьяна Гоголева: «Для меня участие в предварительном голосовании - это возможность еще раз сверить часы с моими избирателями».

2 апреля депутат Государственной Думы Татьяна Гоголева подала документы для регистрации в качестве кандидата в региональный оргкомитет предварительного голосования партии «Единая Россия».
«Как всегда, все организовано на высшем уровне. Любой кандидат может получить как очную консультацию по процедуре выдвижения и регистрации, так и по телефону «горячей линии». Принять участие могут все желающие, но отмечу, проверка всех документов будет очень тщательной. Сама проходила все этапы. И это правильный подход. Случайных людей среди народных избранников любого уровня быть не должно. Это могут быть только люди без криминального прошлого, с активной гражданской и жизненной позицией, искренне болеющие за судьбу земляков и малой Родины. Для меня участие в предварительном голосовании - это возможность еще раз сверить часы с моими избирателями. Много сделано, но нужно закончить начатое. Моя задача - сделать все возможное, чтобы сохранить и приумножить культуру и традиции коренных жителей Югры, сохранить здоровую экологию нашего края, обеспечить лидирующие позиции округа во всех сферах. И если успешно пройду Экзамен доверия Людей, приложу к этому все усилия», - отметила Татьяна Степановна.
Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля.
В Югре процедура предварительного голосования пройдет по смешанной модели. В период с 24 по 30 мая жители округа смогут​ проголосовать в электронной форме через Госуслуги, а 30 мая во всех муниципальных образованиях региона будут открыты помещения участковых счетных комиссий для очного голосования.
Итоги будут подведены 1 июня.