Шапшинская сказка

Актуально
Шрифт

Депутат Думы района, единоросс, участник Женского движения «Единой России» Анастасия Маннинен встретилась с воспитанниками пришкольного лагеря «Шапшинская сказка».

Анастасия Маннинен поздравила ребят с Днём молодежи и вручила памятные подарки. «Именно дети и молодежь формируют наше настоящее и будущее. Пришкольный лагерь «Шапшинская сказка» направлен на патриотическое, экологическое воспитание, а также призван заложить в ребятах основы школьного инициативного бюджетирования. Так в целях сохранения и укрепления традиционных ценностей, обеспечения их передачи от поколения к поколению, противодействия распространению деструктивной идеологии необходимо создавать условия для поддержки и поощрения позитивной социальной активности среди молодёжи, детей и взрослых. Поддержка и развитие подрастающего поколения - наша приоритетная задача», - прокомментировала Анастасия Валерьевна.

Отметим, «Единая Россия» реализует партийный проект «Мир возможностей», в основе которого лежит защита традиционных российских духовно-нравственных ценностей, как стратегического национального приоритета. Формирование гармонично развитой, социально ответственной личности, создание образцов для подражания – это ключевой инструмент реализации государственной информационной политики, направленной на усиление роли традиционных ценностей. Проект «Мир возможностей» предоставляет возможности для самореализации через участие в программах и мероприятиях, где каждый активный участник становится социально ответственной личностью, примером, меняющим к лучшему свое будущее и будущее своей страны.