Закупки оборудования для мобилизованных в зоне СВО

В нашем районе
Шрифт

В рамках целевого сбора "Мы вместе!", активными участниками которого выступают представители местного отделения партии "Единая Россия", продолжаются закупки вещей и оборудования для мобилизованных жителей Ханты-Мансийского района.

Куратор сбора, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Анастасия Рясная: "В настоящее время уже произвели оплату постоянным поставщикам за два тепловизионных прицела Saim SCP19W на сумму 244000 рублей. Весной этого года мы доставили в зону СВО и передали лично в руки ребятам именно такие прицелы, ребята их оценили положительно. Поэтому решили продолжить их закупки и в этом сборе. Также заказали пять тепловизоров-монокуляров и семь коллиматорных прицела - к 25 августа прибудут от поставщиков".

Районный сбор "Мы вместе!" ведётся при кураторстве и личном участии главы района, секретаря местного отделения "Единой России" Кирилла Минулина.

Вещи и оборудование приобретается по рекомендациям мобилизованных земляков, с обязательным учётом их пожеланий.
Напомним, в апреле текущего года депутат Думы района фракции "Единая Россия" Алексей Тихонов отвёз в зону СВО вещи и оборудование, закупленное по результатам второго целевого сбора, обсудил с военнослужащими вопрос, на что необходимо обратить внимание при закупке в рамках целевых сборов в первую очередь.