Районный благотворительный сбор продолжается

В нашем районе
Шрифт

От инициативной группы "Мы с вами" сельского поселения Шапша на счёт районного благотворительного сбора поступили денежные средства в размере 34000 рублей.

Глава сельского поселения Шапша Любовь Овчерюкова: "Благодарю земляков, жителей населенных пунктов Шапша, Ярки, Зенково, участников нашего общего дела - за неравнодушие, сплоченность. С односельчанами регулярно участвуем не только в сборе денежных средств. Жители проявляют инициативу, плетут маскировочные сети, изготавливают сухие души и окопные свечи, учащиеся в школах пишут письма солдатам. Все вместе одной командой помогаем нашим ребятам, выполняющим сегодня боевые задачи в зоне проведения СВО".

Напомним, что представители местного отделения партии "Единая Россия" с первого дня участвуют в целевых сборах муниципалитета в поддержку мобилизованных югорчан. Куратором и непосредственным участником сбора "Мы вместе!" является секретарь местного отделения, глава района Кирилл Минулин.

В рамках третьего целевого сбора планируется приобретение следующих позиций, сформированных с учетом пожеланий мобилизованных югорчан: тепловизионные монокуляры, оптика ночного видения, максировочные сети, газовые баллоны и горелки. На сегодня часть позиций уже приобретена, в том числе тактические подсумки для пулеметных лент, изготовлена партия маскировочных сетей от инициативной группы жителей деревни Ярки.

Приобретение вещей и оборудования продолжается.