Внимание: конкурс инициативных проектов

В нашем районе
Шрифт

В администрацию Ханты-Мансийского района поступили инициативные проекты, запланированные к реализации в Горноправдинске.

• «Благоустройство лыжероллерной трассы «Спорт – это здоровье» п. Горноправдинск. Площадка Workout». Цель инициативного проекта – активное привлечение жителей к занятиям спортом на свежем воздухе путем установки многофункционального спортивного комплекса Workout.
В ходе реализации инициативного проекта планируется провести следующие мероприятия: демонтажные работы, земляные работы, покрытие из песка, устройство ограждения из решетчатых панелей, установка тренажеров для Workout.
• «Благоустройство лыжероллерной трассы «Спорт – это здоровье» п. Горноправдинск. Освещение лыжероллерной трассы».
Цель инициативного проекта – освещение ранее проложенной закольцованной лыжероллерной трассы из асфальтобетонного покрытия протяженностью 555 метров и шириной 3 метра.
Проект поможет создать хорошо освещенное, безопасное пространство для занятий спортом, в том числе в темное время суток.
В ходе реализации инициативного проекта планируется провести следующие мероприятия: проведение земляных работ с протягиванием кабеля и установкой фонарей освещения лыжероллерной трассы.
• «Благоустройство лыжероллерной трассы «Спорт – это здоровье» п. Горноправдинск. Уличные тренажеры». Цель инициативного проекта – установка уличных тренажеров на территории лыжероллерной трассы.
Инициативные проекты запланированы к реализации в п. Горноправдинск, ул. Сосновая.
Жителям Ханты-Мансийского района предлагаем предоставить в администрацию района свои замечания и предложения по указанным инициативным проектам в течение пяти дней с даты публикации статьи на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Дополнительно сообщаем, что замечания и предложения по инициативному проекту в письменной и электронной форме вправе направлять жители Ханты-Мансийского района, достигшие возраста шестнадцати лет.