В Ханты-Мансийском районе продолжается работа по мониторингу памятных объектов, посвященная празднованию Дня Великой Победы

События
Шрифт

 Так в рамках реализации акции "Единой России" "Патриотический десант" депутаты Думы района, члены Женского движения Единой России Оксана Пархоменко и Дина Суравенко, совместно с представителями администрации сельского поселения Горноправдинск, приняли участие в мониторинге состояния "Аллеи славы" и обелиска участникам Великой Отечественной войны в поселке.

Выявленные повреждения, а также необходимый перечень работ по восстановлению надлежащего состояния обелиска, участники мониторинга зафиксировали и передали в администрацию сельского поселения.

Отметим, это первый этап акции «Патриотический десант» из запланированных единороссами мероприятий по благоустройству памятных объектов, мест захоронений земляков, участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

Напомним, «Единая Россия» реализует партийный проект «Историческая память», задача которого, в том числе, обеспечить восстановление объектов культурного наследия.