День местного самоуправления

События
Шрифт

21 апреля Кирилл Минулин вручил награды сотрудникам местного самоуправления, внесшим большой вклад в работу и развитие системы исполнительной власти в Ханты-Мансийском районе.

Также глава муниципалитета вручил ленты и удостоверения «Почетных граждан» Ханты-Мансийского района преподавателю детской музыкальной школы из Горноправдинска Тамаре Петренко и заместителю председателя Думы района Павлу Астраханцеву. В администрациях сельских поселений, подключенных в режиме видео-конференц-связи, также чествовали сотрудников, эффективно работающих на благо земляков.


Обращаясь к коллегам, Кирилл Минулин подчеркнул, что местное самоуправление – самое близкое к людям звено власти, на которое в сегодняшних непростых условиях возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Глава пожелал всем, кто посвятил себя работе в органах исполнительной власти, кто представляет односельчан в Думе муниципалитета и советах депутатов, крепкого здоровья, мира, верных помощников и добрых друзей, сил и энергии для достижения целей развития Ханты-Мансийского района.