Виртуальный гала-концерт областного фестиваля-конкурса гармонистов "Гармония"

События
Шрифт

18 ноября по инициативе местного отделения партии "Единая Россия" и руководства детской музыкальной школы более 40 жителей Ханты-Мансийского района посетили виртуальный гала-концерт областного фестиваля-конкурса гармонистов "ГАРМОНИЯ" на базе детской музыкальной школы п. Горноправдинск.

На мероприятие были приглашены семьи мобилизованных граждан.

Жители п. Горноправдинск поделились впечатлениями о состоявшемся мероприятии:

Светлана Бурнашова: "Сегодняшний вечер-праздник души, так как очень люблю слушать исполнение на гармони. Русская песня лечит, поднимает патриотический дух. Спасибо, что пригласили на концерт";

Елена Щеткова: "Моя дочка играет на фортепиано и услышать игру на народных инструментах в представленном формате - это новые эмоции и впечатления от услышанного. Ребенок очень внимательно слушала и даже перебирала пальчиками во время игры музыкантов на гармони";

Наталья Селицкая и Альбина Усманова: "Будем рады, если мероприятия подобного формата будут проводить в районе чаще, очень довольны, что посетили онлайн-концерт".

Коллектив и учащиеся детской музыкальной школы выражают благодарность главе сельского поселения Горноправдинск Олегу Садкову, местному отделению партии "Единая Россия" за представленную возможность насладиться талантливой, виртуозной игрой музыкантов и коллективов на народных инструментах в формате прямой трансляции гала-концерта!