Глава района Кирилл Минулин поздравил жительницу села Цингалы Веру Васильевну Волгонен

О вас, сельчане
Шрифт

Вере Васильевне присвоено звание «Почетный гражданин Ханты-Мансийского района».

Глава муниципалитета поблагодарил за многолетний самоотверженный труд на благо родного края, пожелал крепкого здоровья.

Вера Васильевна – уроженка Ханты-Мансийского района, родилась 30 июля 1969 года в селе Батово. До восьмого класса училась в школе родного села, заканчивала обучение уже в средней школе поселка Сибирский.

В 1987 году получила профессию «продавец» в Ханты-Мансийском кооперативном профессиональном техническом училище и в этом же году устроилась на работу в Ханты-Мансийский городской рыболовецкий кооператив продавцом. Уже в 1990 году начала работать в рыболовецком кооперативном обществе с. Цингалы продавцом, а затем завскладом.

С 1996 года Вера Васильевна начала работать в сельской администрации, сначала специалистом по социальной работе, а в 2009 году – делопроизводителем и заместителем главы сельского поселения. В настоящее время работает продавцом.

На сегодня общий трудовой стаж составляет более 32 лет.

Неравнодушное отношение к судьбе села, готовность помочь односельчанам в трудной жизненной ситуации – главные черты характера Веры Васильевны. За время работы социальным работником, сотрудником администрации поселения заслужила авторитет и уважение земляков, коллег по работе, добросовестный труд и активная жизненная позиция Веры Васильевны не раз были отмечены благодарственными письмами главы района и сельского поселения, почетными грамотами.

На протяжении всей жизни и по настоящее время Вера Васильевна принимает активное участие в жизни села, проявляя инициативу и высокие организаторские способности при решении любой задачи, направленной на развитие села и благо односельчан.