Исполнение наказов избирателей

Власть и общество
Шрифт

2 миллиона рублей направил депутат думы Югры, член фракции «Единая Россия» Василий Филипенко из средств депутатского фонда на поддержку бюджетных учреждений Югры.

Финансовую помощь в сумме 2 миллиона рублей оказал депутат думы Югры, член фракции «Единая Россия» в окружном парламенте, региональный координатор партпроекта «Городская среда» Василий Филипенко в первом полугодии 2023 года. Средства были направлены из депутатского фонда парламентария в адрес четырех бюджетных организаций.

В числе наказов, поддержанных народным избранником, – выставки, военная реконструкция, приобретение спортивной экипировки и оборудования.

☝ Помимо этого, народный избранник оказал поддержку в приобретении оборудования и расходных материалов для библиотечной системы Ханты-Мансийского района, формы с экипировкой для хоккейной команды школы №4 югорской столицы.

Также благодаря поддержке депутата осенью Музеем Природы и Человека в окружном центре будет создана выставка «Не человеческих рук дело». Посетители экспозиции смогут познакомиться с дикой природой родного края и её творениями.

«Исполнение наказов избирателей, оперативное и эффективное реагирование на запросы земляков – основа в работе каждого представителя депутатского корпуса «Единой России», – подчеркнул Василий Филипенко.

#ЕР86 #югра #ЕдинаяРоссия #ФилипенкоВА #Городскаясреда