90% обращений в адрес депутата Думы Югры от партии «Единая Россия» Василия Филипенко решено положительно

Власть и общество
Шрифт

19 обращений поступило в адрес депутата Думы Югры, члена Президиума Ханты-Мансийского регионального политического совета «Единой России» Василия Филипенко с начала 2023 года.

Обращения в адрес народного избранника поступили от жителей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района.

Так, избиратели обращались к Василию Филипенко с вопросами оказания содействия в трудоустройстве, жители окружной столицы обращались с вопросом изменения маршрутов движения общественного транспорта. Все вопросы по указанным направлениям решены положительно.

Также депутатом даны разъяснения по вопросам переселения из ветхого жилья, оказания содействия в проведении капитального ремонта, материальной помощи на лечение и покупку средств реабилитации.

«Для каждого из представителей Команды Югры личные встречи с земляками, личное общение является важным элементом нашей каждодневной работы. Именно такие встречи позволяют глубже понять суть проблемы человека, – прокомментировал Василий Филипенко. – Жилищная, социальная сферы, здравоохранение – направления, по которым я получил наибольшее число обращений. Безусловно, как представитель Команды Югры в первую очередь я нацелен на решение проблем югорчан. Хочу отметить, что совместными усилиями всей Команды из 19 обращений положительно было решено 17 вопросов. Ещё 2 находятся на стадии решения».

#ЕР86 #югра #хмао #ЕдинаяРоссия #ФилипенкоВА #ХантыМансийск #приемыграждан #КомандаЮгры