Югорчане подключаются к работе крауд-проекта «Слово молодым»

Власть и общество
Шрифт

На портале «Открытый регион – Югра» продолжается прием идей по развитию молодежной политики региона на площадке крауд-проекта «Слово молодым». К проекту подключаются активисты, общественники и неравнодушные граждане.

«Я знаю, что в округе много молодежи с креативным подходом и нестандартным мышлением. Пора о них рассказать! Для этого участвуйте в крауд-проекте «Слово молодым». Ваши идеи могут относиться к творческому направлению, к социальному, спортивному и многим другим. Сейчас как никогда ваши идеи могут быть услышаны и поддержаны! Я знаю, что молодежь Югры способна на многое! Я не раз видел, как креативные идеи и мысли создают грандиозные проекты», - призвал Александр Бабушкин, креативный директор Медиахолдинга «Югра».

На площадке крауд-проекта участники могут сформулировать и направить свои идеи до 15 апреля по одному из направлений:

«Хочу поддержку»: в этом направлении вы можете подать идеи и предложения по поддержке молодых семей, содействию решению жилищных проблем молодежи, поддержке предпринимательской деятельности, работе с одаренными молодыми людьми.

«Я все могу»: в этом направлении вы можете подать идеи по поддержке инициатив молодежи, деятельности молодежных общественных объединений, содействию волонтерам, международному и межрегиональному сотрудничеству в сфере молодежной политики и другим аспектам.

«Что хочу, то и делаю»: в этом направлении вы можете подать идеи по организации досуга и оздоровления молодежи, созданию условий для занятий спортом, образованию молодежи, научной деятельности, развитию института наставничества, поддержке деятельности творческих молодых людей.

Напомним, что все идеи, прошедшие отбор и получившие наибольшую поддержку участников проекта, будут предложены для включения в план мероприятий по развитию молодежной политики в Югре.

crowd.myopenugra.ru/slovo-molodym