Выбрать самых достойных

Актуально
Шрифт

Югра готовится к предварительному голосованию, которое пройдет с 24 по 30 мая – югорчане определят кандидатов на выборы осени 2021 года. Зарегистрироваться в качестве участника голосования можно на сайте pg.er.ru.

Напомним, что 19 сентября, в единый день голосования, пройдут выборы депутатов Государственной думы РФ, парламентов Югры и Тюменской области, а также представительных органов муниципальных образований, в том числе Думы Ханты-Мансийского района.
Предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов партии на выборы в Государственную, Тюменскую и окружную Думы в 2021 году пройдет в онлайн-режиме с 24 по 30 мая, при этом, помимо онлайн-голосования, в нашем округе для жителей 30 мая будут открыты избирательные участки для очного голосования.
Актуальная информация по предварительному голосованию размещена на сайте hmao.er.ru.
Будущих кандидатов в депутаты Думы Ханты-Мансийского района седьмого созыва определят выборщики.
В список голосующих включены представители различных профессий, общественных организаций, проф­союзов, а также первичных отделений партии «Единая Россия».
Процедура предварительного голосования позволит определить лидеров общественного мнения, выбрать кандидатов для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Думы Ханты-Мансийского района седьмого созыва.
Напомним, что регистрация участников на предварительное голосование для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Думы Ханты-Мансийского района продлится до 14 мая, 17.00. Каждый желающий может подать заявление для участия в предварительном голосовании. К 7 мая в Ханты-Мансийском районе зарегистрировано 42 участника предварительного голосования партии «Единая Россия».