Подарки – детям нашего района

В нашем районе
Шрифт

21 декабря, в день празднования 95-летия со дня образования Ханты-Мансийского района, был дан старт благотворительной акции «Волшебная елка. Исполнение желаний».

Организатор акции – комитет по образованию администрации района – распространил среди гостей юбилейного вечера праздничные открытки. В них были указаны телефоны, по которым каждый мог узнать о заветной мечте одного из юных жителей Ханты-Мансийского района и стать для него Дедом Морозом. На пожелания детей, нуждающихся в особой заботе и внимании, откликнулись сотрудники администрации района, депутаты районной Думы и главы сельских поселений, члены и сторонники партии «Единая Россия», представители государственных органов, социальных и культурных учреждений, специалисты и руководители образовательных организаций, общественность.

«Единороссы Ханты-Мансийского района активно включились в проведение этой доброй акции, благодаря которой ребята из многодетных семей получили новогодние подарки от неравнодушных людей нашего муниципалитета. Активисты местного отделения партии «Единая Россия» всегда участвуют в благотворительных начинаниях, реализуемых как в Ханты-Мансийском районе, так и в целом в Югре», – отметила исполнительный секретарь местного комитета ВПП «Единая Россия» Ханты-Мансийского района Ирина Кичигаева.

По итогам акции 146 детей Ханты-Мансийского района получили заветные новогодние подарки.