Водители в городах и поселках Югры клеят на машины знак «Z»

Регион 86
Шрифт

На дорогах Югры можно встретить автомобили с наклеенной буквой «Z», которая означает поддержку российским военным в спецоперации на Донбассе.

Таким опознавательным знаком отмечена российская военная техника, задействованная в спецоперации.

«В интернете в последнее время слишком много «извиняющихся» за наши действия. Но, простите, не мы начали эту войну, не мы уклонялись от решения проблем Донбасса, не мы используем фашистские лозунги и речи. Захотел поддержать наших парней, которые сегодня сражаются за мир», - рассказал водитель из Ханты-Мансийска Алексей, который наклеил на машину букву «Z».

«8 лет длился конфликт в Донбассе. Объявленная Владимиром Владимировичем Путиным военная операция на Украине - это миротворческая операция, конец геноцида и предотвращение нападения на Россию», – считает руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ханты-Мансийского района Иван Лаптев, который также наклеил знак «Z» на свой автомобиль.

Как мы сообщали ранее, лидеры НКО России написали открытое письмо, где выразили поддержку курсу президента Владимира Путина и призвали к объединению всех общественных сил.

По материалам ugra-tv.ru