Благоустройство в приоритете

Инициатива
Шрифт

В Ханты-Мансийском районе активисты партии «Единая Россия» провели рейд по контролю качества реализации проекта «Городская среда».

3 августа в поселке Горноправдинск и селе Батово прошел рейд по контролю за качеством благоустройства общественных пространств, создаваемых в рамках партийного проекта «Городская среда» и проектов инициативного бюджетирования.
В Горноправдинске в 2019 году в рамках партийного проекта «Городская среда» была проведена реконструкция Аллеи Славы. Для проверки качества работ были привлечены члены «Молодой Гвардии Единой России» Ханты-Мансийского района, руководитель регионального отделения МГЕР Кирилл Медведев, заместитель главы сельского поселения Горноправдинск Виталий Высочанский и исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Ханты-Мансийского района Иван Лаптев.
В ходе проверки было отмечено, что Аллея Славы преобразилась в лучшую сторону, работы по благоустройству выполнены качественно, нарушений обнаружено не было.
К сожалению, в ходе проверки был замечен скол на одной из букв подсветки названия аллеи, который, по внешним признакам, сделан вандалами.
Уважаемые жители Ханты-Мансийского района, просим быть бдительными и незамедлительно сообщать обо всех случаях проявления вандализма в полицию для предотвращения правонарушений.
В селе Батово реконструкция Мемориала Победы проходит в рамках установленных сроков.
Федеральный проект «Городская среда» направлен на благоустройство как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха, создание парковых зон, повышение активности жителей в процессе благоустройства, обеспечение общественного мониторинга уже завершенных объектов, контроль выполнения гарантийных обязательств подрядчиками при обустройстве объектов.
Координатором федерального партийного проекта в Югре является депутат окружной Думы Василий Филипенко.
Свои предложения по благоустройству в Ханты-Мансийском районе вы можете отправить на адрес электронной почты местного отделения партии «Единая Россия» Ханты-Мансийского района Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.