Фестиваль ГТО

Спорт, культура
Шрифт

Представители Ханты-Мансийского района приняли участие в региональном этапе Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С 28 по 30 марта в городе Сургуте прошел региональный этап первого в Югре Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд, в котором приняли участие семейные команды муниципальных из 17 муниципальных образований. 

Команду Ханты-Мансийского района представляла семья Булавских-Захлебаевых из поселка Красноленинский. 

Участники Фестиваля в течении двух дней соревновались в следующих видах испытаний: бег на 60, 2000 и 3000 метров, наклон вперед из положения стоя, подтягивание, отжимание, поднимание туловища из положения лежа на спине, смешанное передвижение на 2000 метров. Также участники Фестиваля приняли участие в традиционной для Фестивалей ГТО эстафете. 

Из 17 команд округа семейная команда района смогла занять 6 место! 

Несмотря на ожесточенную борьбу Фестиваль получился большим праздничным мероприятием!Организаторы никого не оставили без внимания - все команды получили памятные призы! 

Поздравляем участников с этим большим семейным праздником, благодарим за участие и желаем дальнейших высоких достижений!