Турнир юных хоккеистов

Спорт, культура
Шрифт

Турнир по хоккею с шайбой ДЮСШ Ханты-Мансийского района завершил соревновательный сезон 2017–2018.

В минувшие выходные на базе лыжно-хоккейного стадиона Кедровый состоялся III финальный этап турнира по хоккею с шайбой детско-юношеской спортивной школы Ханты-Мансийского района, посвященный памяти Героя Советского Союза Алексея Филипповича Унжакова.

В соревнованиях приняли участие четыре команды по хоккею с шайбой из поселков Горноправдинск, Луговской, Кедровый и Красноленинский.

По итогам соревнований победителем III этапа турнира стала команда юных хоккеистов из Горноправдинска, второе место заняла команда Красноленинского, третье место заняли ребята из поселка Кедровый.

В результате соревновательного сезона 2017–2018 победителем первого турнира спортивной школы по хоккею с шайбой стала команда из Красноленинского в составе: Даниил Рудкевич, защитник, Илья Маслов, защитник, Дмитрий Холодилов, вратарь, Снежана Петровская, нападающий, Александр Баженов, нападающий, Анатолий Черкашин, нападающий, капитан команды, Павел Жикин, нападающий, Яков Иванов, нападающий, Кирилл Иванов, защитник, Сергей Азанов, тренер команды.

Обладателем второго места по итогам турнира стала команда из Горноправдинска, тренеры команды Сергей Безруков и Игорь Потеряев, третье место заняла команда из поселка Кедровый, тренер команды Ильяс Хакимов.

Команде – победителю турнира был вручен переходящий кубок, победители и призеры награждены медалями и памятными призами. Также команды, занявшие первое, второе и третье места, получат денежные призы на улучшение материально-технической базы по хоккею с шайбой в своих отделениях.

Администрация спортивной школы выражает искреннюю благодарность директору средней общеобразовательной школы Ирине Ведерниковой за оказанное содействие в организации соревнований.