Вопрос-ответ: необходимо ли выезжать в Ханты-Мансийск для перерегистрации в качестве безработного

Вопрос – ответ
Шрифт

Ответы муниципального центра управления Ханты-Мансийского района на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

Жительница района задала вопрос о необходимости выезжать в Ханты-Мансийск для перерегистрации в качестве безработной. Отвечает Дептруда и занятости Югры.

Чтобы жителям Югры было удобно проходить перерегистрацию, центры занятости заключили соглашения с администрациями сельских поселений. В некоторых населенных пунктах она уже доступна, для процедуры используется видеосвязь.

Сообщите, пожалуйста, в личные сообщения официальной группы Дептруда и занятости Югры, в каком населенном пункте вы проживаете, вам сообщат, есть ли возможность в вашем случае провести перерегистрацию без выезда в город.

Приглашаем к диалогу! Для оперативного реагирования и ответов на интересующие вопросы необходимо написать личное сообщение в официальную группу администрации Ханты-Мансийского района «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/hmrnadm.