Бюджет для граждан

Главное
Шрифт

В Ханты-Мансийском районе стартовал конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования.

Отбор осуществляет департамент строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района. Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации района от 05.02.2018 № 47 «О конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Ханты-Мансийском районе».

Для участия в конкурсном отборе необходимо до 17.00 29 июня 2018 года направить в департамент строительства, архитектуры и ЖКХ:

– заявку для участия в конкурсе по форме согласно приложению 2 к Порядку проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования конкурсной комиссией по инициативному бюджетированию в Ханты-Мансийском районе, утвержденному постановлением администрации района;

– документы, указанные в перечне документов для участия в конкурсе, согласно приложению 3 к Порядку проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования конкурсной комиссией по инициативному бюджетированию в Ханты-Мансийском районе, утвержденному постановлением администрации.

Проекты, представленные после окончания даты их приема, не принимаются и возвращаются участникам конкурсного отбора.

Дата проведения конкурса: 5 июля 2018 года (не позднее 15 рабочих дней со дня окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе).

Комплект документов (заявка) представляется:

– в прошнурованном и пронумерованном виде в адрес департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 142, приемная, 2-й этаж;

– в электронном формате на электронный адрес секретаря конкурсной комиссии Кузнецова Дениса Валерьевича Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..