Фотоконкурс «Есть результат»

Актуально
Шрифт

На всероссийский фотоконкурс Единой России о результатах народной программы партии поступило больше 250 работ. Приём заявок продлится до 1 марта 2026 года на сайте акции.

Предлагаем участникам прислать снимки школ и ФАПов, спортивных и культурных центров – всего того, что построили или привели в порядок с 2021 года.

Чтобы подать заявку, необходимо зарегистрироваться на сайте «Есть результат» в разделе «Фотоконкурс», выбрать номинацию, загрузить фотографию и сопроводить её небольшим эссе.

С 1 февраля по 15 апреля все конкурсные работы опубликуют на сайте, где любой желающий сможет проголосовать за понравившиеся фотографии.

Авторы лучших работ получат денежные призы: за первое место – 300 тысяч рублей, за второе – 250 тысяч, за третье – 200 тысяч рублей.

Сайт акции – https://естьрезультат.рф/fotokonkurs/