Кирилл Минулин: мы вместе!

Актуально
Шрифт

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин в своем телеграм-канале выразил поддержку действий и решений Президента Владимира Путина.

"В трудный для страны час, когда идет борьба с украинским нацизмом и его хозяином – коллективным Западом, попытка вооруженного мятежа – это удар в спину России.

Те, кто ради своих личных политических целей устроил этот мятеж, предали всех, кто с оружием в руках защищает Отчизну, в том числе и наших мобилизованных земляков.

В своем обращении Владимир Путин сказал: должно быть отброшено всё, что ослабляет нас, любые распри, которыми могут воспользоваться наши внешние враги, чтобы подорвать нас изнутри. Вопрос стоит о самом существовании нашей страны, и все личные мотивы, сомнения и колебания нужно отставить в сторону и объединиться ради одной цели – Победы.

Я всецело поддерживаю Владимира Владимировича и его действия для сохранения страны и обращаюсь к землякам: у нас один Президент, один Верховный Главнокомандующий, и сегодня нам жизненно важно сплотиться вокруг него и Вооруженных сил России.

Мы вместе!"