В Югре идет прием документов на соискание премии имени Ивана Шесталова, учрежденной правительством автономного округа

Актуально
Шрифт

Премия присуждается ежегодно за вклад в сохранение и развитие родных языков, литературы, фольклора и традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера, который получил общественное признание на российском и международном уровнях.

До 1 мая соискатели должны предоставить документы согласно перечню, размещенному на официальном сайте департамента общественных и внешних связей Югры, раздел «Деятельность», подраздел «Премия правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры им. И.Н. Шесталова».

Премия присуждается физическим лицам, проживающим на территории автономного округа, авторским коллективам организаций любой организационно-правовой формы, осуществляющим деятельность и постановленным на налоговый учет в автономном округе.

Выдвижение на соискание премии осуществляют органы государственной власти, местного самоуправления, юридические лица.

Документы с отметкой «Премия правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры им. И.Н. Шесталова» представляются в департамент на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., лично или почтовым отправлением на электронном носителе по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, д. 31, кабинет 213.

 

Фото ugra-news.ru