Итоги окружной викторины «Россия, меняющая мир» будут подведены 12 июня

Актуально
Шрифт

До завершения региональной викторины осталась неделя, итоги будут подведены в День России. Отметим, что викторина вызвала серьезный отклик среди югорчан, на сегодняшний день ее участниками стали около 70 тысяч жителей автономного округа.

Викторина проводится по инициативе Ханты-Мансийской региональной общественной организации содействия развитию гражданского общества «Отечество».

«По итогам викторины будут разыграны электросамокаты, велосипеды, умные колонки, бытовая техника и многое другое. Победителей определит генератор случайных чисел. Поэтому любой югорчан может стать обладателем ценных призов – шанс есть у каждого. В этой связи приглашаю всех, кто еще не подключился к проекту на сайте «Викторина86.рф», принять участие в викторине, ответив на 11 несложных вопросов, посвященных достижениям отечественных деятелей культуры, науки, искусства, их вкладу в мировой прогресс, развитие человечества, роли России в актуальных событиях международного уровня. Успейте стать участниками розыгрыша! Времени осталось не так много», – обратился к югорчанам председатель организации «Отечество» Кирилл Медведев.

Напомним, что принять участие в викторине могут все жители автономного округа старше 16 лет. Для этого нужно зайти на портал викторина86.рф, заполнить анкету и ответить на представленные вопросы. Также анкету можно получить на бумажном носителе в пунктах выдачи, открытых в муниципалитетах региона. Со списком пунктов выдачи можно ознакомиться на официальном сайте викторины.