В Югре объявлен сбор гуманитарной помощи для жителей Донецка и Луганска

Актуально
Шрифт

Он организован региональным добровольческим штабом «#МыВместе»

под координацией АНО «Гуманитарный добровольческий корпус» с участием региональных отделений Российского Красного Креста, всероссийских общественных движений «Волонтеры-медики» и «Волонтеров Победы», Общероссийского народного фронта, регионального отделения партии «Единая Россия» и других общественных и добровольческих организаций автономного округа. С этой целью создан оперативный штаб, в состав которого вошли представители указанных объединений.

В сборе гуманитарной помощи принимают участие местное отделение партии «Единая Россия» Ханты-Мансийского района, представители общественности, органов местного самоуправления муниципалитета.

Основной пункт сбора гуманитарной помощи находится в Сургуте по адресу: проспект Ленина, д. 67а. Работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. Кроме того, пункты сбора организованы и в других муниципалитетах региона. В Ханты-Мансийске пункт работает по адресу: ул. Дзержинского, 4, каб. 165, Пн-Вт, 12:00 до 20:00. Тимофеева Елена Сергеевна, тел. 8 950 502-99-00.

За дополнительной информацией все желающие могут обратиться к руководителю регионального штаба» #МыВместе» в Югре Светлане Басовой по телефону: +79120864068. Телефон для справок: +7 (3462) 550-303, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Акция проводится при поддержке правительства Югры, окружного департамента общественных и внешних связей, глав администраций муниципальных образований.

Фото hmao.er.ru