Предприниматели Ханты-Мансийского района приняли участие в форуме «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели»

Актуально
Шрифт

VI Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» прошел 9 и 10 декабря.

В программе было более 40 мероприятий: семинары, практикумы, сессии, лекции, презентации. Форум состоялся в онлайн-формате, что позволило привлечь к диалогу еще больше заинтересованных сторон. В 2021 году главная тема форума посвящена измерению вклада гражданского общества в развитие территорий, эффектов социальных проектов и успешности региональных и глобальных программ по развитию общественных инициатив.

Индивидуальные предприниматели Ханты-Мансийского района поучаствовали на треке «Сильная команда», где вместе с приглашенными экспертами разобрались с такими важными понятиями для НКО как «Стратегия», «Миссия», «Бренд», «Финансовое планирование», «Оценка социального эффекта». За два дня удалось проанализировать процессы внутри организации и стать сильной командой.

Участники форума: председатель местного общественного движения помощи бездомным животным «Любовь и Верность» Екатерина Трайкопулос, директор АНО «Центр социально-культурных инициатив «Территория возможностей» Василий Тимофеев, директор АНО «Центр социально-культурного развития и дополнительного образования «Югорские традиции» Диана Булацева, ИП Евгения Агзамова.