ЦУР как проектный офис Югры

Актуально
Шрифт

Губернатор Югры Наталья Комарова провела в ЦУР Югры заседание комиссии по цифровому развитию.

Глава региона отметила, что Центр управления регионом – проектный офис автономного округа, в работе которого, благодаря возможностям для диалога с жителями, принимают участие сотни тысяч югорчан. Запрос граждан на улучшения, сформированный через каналы обратной связи, исследования, аналитические данные используются для повышения качества жизни граждан.
«Эта работа должна вестись в привязке к «жизненным ситуациям», создавая возможности для получения комплексных услуг с минимальными затратами гражданами», – подчеркнула Наталья Комарова.
Руководитель ЦУР Югры Валентина Колпакова напомнила, что согласно концепции Центра управления регионом, в частности алгоритма «Все знаем», интеграции в платформу обратной связи подлежат все источники обратной связи в регионе: «ЦУР должен стать единым центром сбора и обработки обращений. Уже прорабатывается возможность внедрения Единой горячей линии – 122 – в систему ПОС».
Приглашаем к диалогу!
Для оперативного реагирования и ответа на интересующие вопросы и проблемы необходимо написать личное сообщение в официальную группу администрации Ханты-Мансийского района «ВКонтакте» – vk.com/hmrnadm.