02
Чт, июль
55 Новое

Праздник со вкусом: «Молодая Гвардия» наградила юных художников Ханты-Мансийского района

В нашем районе
Шрифт

В День защиты детей МБУ «КДЦ «Геолог» организовало масштабное мероприятие на открытой площадке, а общественники не остались в стороне. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» присоединились к гуляниям, чтобы поздравить ребят и вручить сладкие призы авторам лучших рисунков. Праздник получился душевным, ярким и очень вкусным.

В Международный день защиты детей МБУ «КДЦ «ГЕОЛОГ» подарил юным жителям настоящий праздник, полный улыбок и веселья. Атмосфера на площади была по-настоящему праздничной! Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Ханты-Мансийского района не остались в стороне и решили сделать этот день ещё слаще.

Активисты молодежной организации вышли на площадь, чтобы порадовать ребят вкусными подарками и зарядить всех позитивной энергией. В завершение мероприятия представители «Молодой Гвардии» вручили победителям и призерам конкурса рисунков сладкие призы.

Это стало отличным поощрением для детей за их творчество и фантазию. Ребята благодарят культурно-досуговый центр «Геолог» за прекрасную организацию. «Спасибо всем детям за искренние улыбки! – поделилась впечатлениями представитель молодогвардейцев Алла Голикова. – Мы были счастливы разделить с детворой этот праздничный день».