В рамках марафона добрых дел и мероприятий, приуроченных ко Дню медицинского работника руководитель фракции партии «Единая Россия» Думы Ханты-Мансийского района Павел Астраханцев совместно с депутатами и членами первичного отделения партии Юманом Койлюбаевым и Андреем Краевым посетили фельдшерско-акушерский пункт села Селиярово.
Гости поздравили сотрудников ФАПа с профессиональным праздником, поблагодарили их за самоотверженный труд, доброту и профессионализм. Особые слова признательности прозвучали в адрес фельдшеров и акушерок, которые в отдалённых территориях решают множество профессиональных задач - от экстренной помощи до профилактической работы с населением. Их труд - это призвание, требующее терпения, выдержки и любви к людям.
«Единая Россия» последовательно поддерживает медицинских работников. В рамках Народной программы партии, региональным компонентом которой является «Карта развития Югры», особое внимание уделяется модернизации здравоохранения, повышению престижа профессии медика, улучшению условий труда, оснащению больниц и поликлиник современным оборудованием, а также социальным гарантиям и достойной оплате труда тех, кто ежедневно спасает жизни. Эти меры направлены на то, чтобы медицинские работники могли сосредоточиться на главном - помощи пациентам.
Марафон добрых дел продолжается, и такие встречи - яркое подтверждение тому, что забота о людях начинается с уважения к тем, кто заботится о нас каждый день.