Поселок Сибирский: письма и посылки солдатам

В нашем районе
Шрифт

Ученики школы поселка Сибирский вместе с родителями, учителями и сотрудниками учебного заведения приняли участие в Неделе Добра и присоединились к партийной акции «Единой России» «Посылка солдату».

В рамках этой важной инициативы они собрали и отправили в местный пункт сбора несколько посылок с подарками для российских военнослужащих.

Особое внимание было уделено подготовке писем, написанных детьми. Эти трогательные послания стали частью подготовки к празднованию Дня защитника Отечества, цель которых – выразить благодарность и поддержку нашим защитникам Родины, а также поздравить их с наступающим праздником.

Сегодня все собранные школьниками посылки уже переданы представителям Добровольческого гуманитарного корпуса, который обеспечит их своевременную доставку адресатам – российским военнослужащим.