Для блага нашего района

В нашем районе
Шрифт

7 марта заместитель директора департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района Зиннат Давлетбаев и представители районного УКСа приняли участие в круглом столе, организованном партией «Единая Россия».

Мероприятие было посвящено обсуждению итогов реализации проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители многоквартирных домов» за 2023 год.
Принявшие участие в дискуссии депутаты Думы автономного округа, представители Команды Югры Сергей Великий и Оксана Михеева, а также первый заместитель директора регионального департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса Александр Барышев и генеральный директор Югорского фонда капитального ремонта Андрей Бойко поделились ценными идеями и опытом, который будет рассмотрен для применения в нашем районе.

Зиннат Давлетбаев подчеркнул важность просветительской работы среди жителей многоквартирных домов, акцентировал внимание на пользе создания ТОС и ТСЖ: «Эта практика не только улучшит управление общедомовым имуществом, но и будет способствовать налаживанию более тесного взаимодействия между жильцами, создавая основу для ответственного и сознательного отношения к своему дому».


Продолжим внедрять лучшие практики и работать вместе ради блага нашего района!