Письма солдатам – от юных жителей Красноленинского

В нашем районе
Шрифт

Депутат Думы района от партии "Единая Россия", представитель Команды Югры Алексей Тихонов, в рамках целевого сбора "Мы вместе", провел в Красноленинском тематические площадки для юных жителей сельского поселения.

Алексей Тихонов: "В ходе благотворительной акции ребята Урманного и Красноленинского писали письма солдатам, дети помладше фломастерами и карандашами украшали патриотические раскраски. Всего было подготовлено для отправки мобилизованным землякам, выполняющим боевые задачи в зоне проведения СВО, более 50 писем и рисунков от юных жителей. Кроме того, каждый желающий из ребят с помощью цветных мелков мог оставить рисунок на площади поселка".

Как отметил организатор, часть рисунков и писем будет направлено военнослужащим России с очередной отправкой "Посылок солдату", которая формируется ежемесячно, основная часть поедет с очередной партией гуманитарного груза, формируемой в ходе целевого сбора "Мы вместе".

Помимо этого, для самых маленьких сельчан на центральной площади были установлены детские батуты от партии "Единая Россия".

Напомним, местное отделение партии "Единая Россия" Ханты-Мансийского района традиционно является участником благотворительных мероприятий, направленных на всестороннюю поддержку участников специальной военной операции.

"Гуманитарная акция по формированию посылок продолжается, – подчеркнул представитель партии. – Принимаются продукты длительного хранения, одежда, медикаменты, батарейки и другие необходимые предметы, которые могут быть полезны как на передовой линии, так и жителям освобожденных территорий".

Напомним, что адрес для сдачи гуманитарной помощи: г. Ханты-Мансийск, пер. Советский, 2. Организатором сбора является районная некоммерческая организация АНО "Возрождение", координатором и непосредственным участником районного сбора "Мы вместе!" является секретарь местного отделения "Единой России", глава района Кирилл Минулин.

#ВремяПомогать #МыВместе #ЕР86 #ХМРН