Творческий подарок – в честь Дня матери

В нашем районе
Шрифт

Несмотря на 30-градусный мороз, любители творчества пришли на концерт, дружно подпевали трогательным песням о маме, материнской любви и семье.

 Концерт зрителям очень понравился, после завершения они увлеченно делились впечатлениями, жалея, что в зале остались свободные места, хотя такие события в Горноправдинске происходят нечасто.

«Огромное спасибо за праздник! – обратилась к артистам Наталья Селицкая. – Все мы немного истосковались по таким мероприятиям. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут концерта. Артисты искренне делились не только своим мастерством, но и душевным теплом, подарили замечательные музыкальные композиции женщинам, которые по праву гордо носят звание – мама. Спасибо вам за мастерство, оригинальный творческий подход, неотразимое обаяние, потрясающую энергетику и подаренные эмоции. Желаем коллективу новых интересных планов, ярких успехов и творческого долголетия!»

«Самые активные и жизнерадостные мамы – это наш хор «Отрада», – отметила Светлана Бурнашова. – Мы знакомы с коллективами «Раздолье» и «Славяне», не раз были на их концертах в КДЦ «Октябрь». Очень рады были встрече! Талантливые, красивые, а как поют здорово! Артисты согрели нас в морозный день своим теплом, позитивом, прекрасным исполнением. Мы были очень рады встрече! Желаем коллективам процветания, благодарных зрителей и новых творческих высот».

Жители Горноправдинска от всей души благодарят артистов и с нетерпением ждут их в гости снова!

Фото КДЦ «Октябрь»