В Ханты-Мансийском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для мирных жителей Донбасса.

В нашем районе
Шрифт

Активное участие в сборе помощи принимают пенсионеры поселка Луговской.

Инициативная группа неработающих пенсионеров поселка закупила сладкие гостинцы, сгущеное молоко, печенье, конфеты, продукты долгого хранения.

«В первую очередь мы собирали помощь для детей Донбасса, – отметила представитель группы жителей Светлана Печникова. – Теперь мы одна страна, и помощь нужна как никогда. Переживаем за наших бойцов, которые теперь защищают наш общий дом, нашу Родину. Желаем им победы, чтобы вернулись все целые и невредимые. Полностью поддерживаем нашего президента, наши в войска в решении объединения братских народов и борьбе с нацизмом».

Отметим, что 60% гумпомощи, отправленной на Донбасс, собрано региональными отделениями «Единой России». На территории присоединенных к России Донецкой, Луганской, Херсонской областей, Запорожья работает более 30 гуманитарных центров «Единой России», которые организуют распределение гуманитарной помощи.

Пункт приема гуманитарной помощи от жителей и учреждений Ханты-Мансийского района находится при администрации района:

г. Ханты-Мансийск, переулок Советский, д. 2. С вопросами о передаче помощи в будние дни можно обратиться к Татьяне Шаламовой, тел. 8 908 888 8266.