Уважаемые земляки, поздравляю вас с 98-летием Ханты-Мансийского района!

В нашем районе
Шрифт

День района – знаменательная дата и настоящий праздник для всех, кто искренне любит родную землю, гордится ее богатой историей и самобытной культурой, красотой природы, земляками, вписавшими яркие строки в летопись побед нашего края и всей России.

Главное достояние Ханты-Мансийского района – его жители. Мы с благодарностью вспоминаем наших отцов, дедов и прадедов, внесших огромный вклад в развитие района и Югры, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, гордимся их трудовыми подвигами. Большие надежды мы возлагаем на подрастающее поколение, которому предстоит, сохранив лучшие традиции, строить новую жизнь во благо развития и процветания родного края.

Современные вызовы показывают, что будущее района зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, гражданской ответственности и желания сделать свои поселки благоустроенными, комфортными, современными и безопасными. Верю, что благодаря нашим совместным усилиям Ханты-Мансийский район будет жить и развиваться!

Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях на благо малой родины и России, счастья и благополучия в семьях! Нашему району - счастливого будущего и процветания!

Глава Ханты-Мансийского района К.Р. Минулин