«Газпром энергосбыт Тюмень» производит расчёты за воду и тепло в 24 населённых пунктах Ханты-Мансийского района

В нашем районе
Шрифт

С 1 сентября энергосбытовая компания осуществляет расчетно-кассовое облуживание 4 498 собственников жилых помещений в домах, находящихся в управлении МП «ЖЭК-3»

в селах Батово, Елизарово, Селиярово, Кышик, Нялинское, Троица, Реполово, Цингалы, Тюли, Зенково, Батово, деревнях Ягурьях, Шапша, Ярки, Белогорье, поселках Горноправдинск, Выкатной, Кирпичный, Кедровый, Луговской, Сибирский, Бобровский, Красноленинский, Пырьях.

Потребители, являющиеся клиентами энергосбыта по услуге энергоснабжения, могут оплачивать услуги холодного/горячего водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения через привычные для них интерактивные сервисы АО «Газпром энерго­сбыт Тюмень»: личный кабинет клиента на сайте gesbt.ru или в мобильном приложении «ГЭТ ЛКК», а также через мобильные приложения, банкоматы и офисы банков-партнеров, в отделениях «Почты России» и на портале ГИС ЖКХ. Здесь же можно с 1 по 25 число каждого месяца передавать показания приборов учета всех коммунальных услуг. Показания счетчиков также принимают по телефону контактного центра 8 800 100-56-06 либо СМС-сообщением по номеру +7 903 767-20-60.

Решить вопросы по начислениям и перерасчету за услуги, неточностям данных в квитанциях, получить справку или оформить заявление можно в центрах обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по адресам:
г. Ханты-Мансийск, ул. К. Маркса, д. 17, 4-й этаж, офис 417, тел. 8 (3467) 32-40-79;
п. Горноправдинск, ул. Центральный проезд, д. 11, тел. 8 (3467) 37-47-12.