«Единый сетевой стандарт»

Инициатива
Шрифт

19 мая секретари первичных отделений партии «Единая Россия», депутаты и лидеры общественного мнения Ханты-Мансийского района приняли участие в установочном семинаре в рамках партийного проекта «Единый сетевой стандарт».

Семинар прошёл в формате видеоконференцсвязи с участием представителей регионального отделения партии.

Участники подробно обсудили реализацию федерального партийного проекта «Единый сетевой стандарт» на муниципальном уровне и в Ханты-Мансийском автономном округе в целом, рассмотрели положительную практику проведения проектных мероприятий в разрезе отдельно взятых муниципальных образований Югры.

Также представители регионального отделения партии представили информацию о стоящих перед активом местного отделения задачах в рамках избирательных кампаний 2023-2024 годов.

Отдельно был рассмотрен вопрос работы с информационной системой - партийным приложением "Вверх". Об особенностях и механизмах работы в приложении подробно рассказала начальник отдела агитационно-пропагандистской работы регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Мария Казакова.

Также в рамках рабочей встречи участники обсудили партийное строительство в Ханты-Мансийском районе и отдельно взятых сельских поселениях, в том числе Горноправдинске, алгоритме участия в электронном предварительном голосовании.

Отметим, что основная цель федерального партийного проекта «Единый сетевой стандарт» заключается в перезапуске сети первичных отделений партии с целью привлечения новых сторонников на местах, людей, желающих работать в команде, имеющих собственные идеи и предложения и готовые из воплотить в жизнь совместно с единомышленниками.

Помимо создания инициативных групп сторонников для реализации общественно значимых проектов, планируется также организовать работу по повышению эффективности работы секретарей первичных отделений партии за счет обучения.

Среди других задач – рост доверия к партии на местном уровне, активное участие в избирательном процессе, создание информирования активистов через «Партийные клубы», а также системы кадрового резерва на уровне региональных отделений.