Время помогать!

Инициатива
Шрифт

Жители района продолжают принимать активное участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса и освобождаемых территорий Украины.

В этот раз гуманитарную помощь на место сбора в г. Ханты-Мансийск привезла семья из Горноправдинска – супруги Яна и Игорь Захаровы с сыном Артемом.

Семья в первую очередь собрала литературу, которая будет полезна для учителей и учеников Донбасса, где преподавание в образовательных организациях в этом году началось на русском языке и в рамках российского законодательства.

Помимо этого, Яна Захарова, преподаватель средней школы Горноправдинска, выступила с предложением проводить совместно с педагогами Донбасса методические объединения по обмену опытом и в помощь учителям в формате видеоконференций.

Отметим, что в настоящее время на территории присоединенных к России Донецкой, Луганской, Херсонской областей, Запорожья работает более 30 гуманитарных центров «Единой России», которые организуют распределение гуманитарной помощи.

Пункт приема гуманитарной помощи от жителей и учреждений Ханты-Мансийского района находится при администрации района: г. Ханты-Мансийск, переулок Советский, д. 2.
С вопросами о передаче помощи в будние дни можно обратиться к Татьяне Шаламовой, тел. 8 908 888 8266.