Проекты – на контроле

Инициатива
Шрифт

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» Ханты-Мансийского района провели рейды, в ходе которых оценили состояние объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» в 2020 и 2021 годах.

Рейды по оценке качества состояния объектов, благоустроенных в ходе реализации партийного проекта «Городская среда», прошли в Горноправдинске, Селиярово и Шапше. Выявленные замечания оформлены официально, информация о них направлена в администрации района и сельских поселений.

Так, в горноправдинском «Парке мечты» ранее были выявлены отсутствие водопропускных труб и необходимость выравнивания тротуарной плитки. Участники рейда засвидетельствовали, что эти недоработки были устранены. На объекте «Спорт – это здоровье» есть нарекания к качеству укладки асфальта, дефекты планируется устранить в течение 2022 года в рамках гарантийных обязательств подрядчика. На детской игровой площадке в Шапше выявлено нарушение целостности травмобезопасного покрытия, устранить его планируется в летние месяцы.

Как сообщили в районном отделении «Единой России», рейды по контролю состояния объектов, благоустроенных в рамках партийного проекта, будут продолжены.