24
Ср, июнь
42 Новое

Активисты "Молодой Гвардии Единой России" Ханты-Мансийского района поздравила жителей села Селиярово с наступающим Днём Победы!

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Ханты-Мансийского района приняла участие в международной акции «Георгиевская лента» и поздравила жителей с наступающим Днём Победы! Активисты подарили жителям георгиевские ленточки — символ памяти, мужества и уважения к подвигу наших предков.

В День пожарной охраны активисты «Молодой Гвардии Единой России» Ханты-Мансийского района решили поздравить настоящих героев — пожарных посёлка Луговской.

С 14 по 19 апреля в Урае прошло летнее первенство Югры по северному многоборью. Сборная Ханты-Мансийского района достойно выступила на соревнованиях и стала серебряным призером в общем зачете.

Еще материалы