27
Сб, июнь
20 Новое

Поздравляю вас с 81-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

От имени депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и от себя лично поздравляю вас с Днем Победы!

«Молодая Гвардия» Ханты-Мансийского района угощала жителей солдатской кашей.

Сегодня, в День Великой Победы, активисты «Молодой Гвардии Единой России» Ханты-Мансийского района возложили цветы к мемориалам. Этот жест — символ глубокого уважения к тем, кто отстоял свободу и мир для будущих поколений.

Сегодня активисты «Молодой Гвардии Единой России» Ханты-Мансийского района и Волонтёры Победы п. Горноправдинск присоединились к всероссийской акции и подарили всем настоящий символ праздника — «Вальс Победы».

Еще материалы