Форум молодых парламентариев состоялся в Думе Югры

События
Шрифт

С 22-24 декабря 2022 года в здании Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоялся Форум молодых парламентариев Уральского федерального округа, призванный создать для начинающих политиков центр развития молодежного парламентаризма УрФО.

Организаторами выступили Молодежный парламент Югры и Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке Думы автономного округа.

 Депутат Думы Ханты-Мансийского района, молодогвардеец, член местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Тихонов выступил спикером в дискуссии «Помощь жителям в зоне проведения СВО», в ходе которой также пообщались с заместителем директора Департамента общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Александром Пономаренко.

 

«На наших с вами глазах происходят значимые события, участниками которых все мы так или иначе являемся. Кто-то, как бойцы из нашего батальона «Югра», отстаивает интересы страны в зоне проведения специальной военной операции, кто-то собирает гуманитарную помощь в пунктах сбора, кто-то помогает семьям военнослужащих с решением бытовых и юридических проблем, а кто-то, как наш модератор Кирилл, в составе добровольческого корпуса отправляется помогать людям в ЛНР и ДНР. Каждый такой поступок важен и нужен людям и стране», – отмечено на форуме.