«Единая Россия» приглашает на предварительное голосование

События
Шрифт

3 июня жители 11 городов и районов автономного округа выберут кандидатов на пост глав и в советы депутатов для их последующего участия в сентябрьских выборах.

Предварительное голосование «Единой России» пройдет во всех девяти районах автономного округа, а также в Сургуте и Нефтеюганске. В этот день в Югре будут избраны кандидатуры 47 глав сельских и городских поселений, 707 депутатов советов депутатов и 6 депутов районных и городских Дум.

По словам секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Думы Югры Бориса Хохрякова, в настоящее время все кандидаты уже активно ведут агитацию и проводят встречи с населением. «В настоящий момент мы зарегистрировали 132 кандидата, претендующих на должности глав сельских и городских поселений, и 1 201 претендента на депутатские мандаты. Отрадно, что среди кандидатов очень много молодых людей. Они хотят сами строить свое будущее и полны энергии и желания делать это не только для себя, но и для своей малой Родины», – пояснил лидер югорских единороссов.

«Единая Россия» всегда выступает за максимально открытые, прозрачные и народные выборы. Для того, чтобы к власти пришли действительно достойные народные избранники. Приглашаю жителей всех муниципальных образований Югры, в которых осенью 2018 года пройдут выборы, принять участие в предварительном голосовании. Приходите и поддержите действительно достойных, на ваш взгляд, кандидатов. Это реальный способ для активных, неравнодушных югорчан влиять на принимаемые решения, участвовать в процессах, формирующих качество жизни, способствующих стабильному и поступательному развитию Югры», – подчеркнул Борис Хохряков.